Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 23:01

Центр развития ребенка-детский сад № 24 Красносельского района СПб

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

воспитатели

Наши воспитатели

 

Аванесова Олеся Анатольевна

Образование: Бакалавр

Направление  подготовки и специальности: Психология

Повышение квалификации и переподготовки.  Срок окончания: ООО "ЦРИМ" - "Организация образовательного процесса в дошкольных учреждениях" (72 часа), 2014

Квалификационная категория: Первая

Общий стаж: 7 лет

Стаж по специальности: 5 лет

Группа № 2 «Морские коньки»

 

Антипова Ирина Владимировна

Образование: Среднее профессиональное

Направление  подготовки и специальности: Воспитание в дошкольных учреждениях; воспитатель в дошкольных учреждениях

Повышение квалификации и переподготовки.  Срок окончания: ООО "ЦРИМ"  - "Организация образовательного процесса в дошкольных учреждениях" (72 часа), 2014 ; ИМЦ Красносельского района - "Использование средств ИКТ при реализации ФГОС", (72 часа), 2015 

Квалификационная категория: Первая

Общий стаж: 18 лет

Стаж по специальности: 18 лет

Группа № 3 «Золотые рыбки»

 

Алексеева Татьяна Петровна

Образование: Высшее

Направление  подготовки и специальности: Русский язык и литература; филолог преподаватель русского языка и литературы

Повышение квалификации и переподготовки.  Срок окончания: СПбАППО - "Психолого-педагогические основы воспитания детей раннего возраста" (72 часа), 2013; ЧОУ "Институт развития образования" - "Деятельность педагогов дошкольного образования в условиях ФГОС" (72 часа), 2015; ИМЦ Красносельского района - "Основы презентаций в Microsoft Power Point" (24 часа), 2016

Квалификационная категория: Высшая 

Общий стаж: 28 года

Стаж по специальности: 23 года

Группа № 4 «Дельфинята»

 

Антонова  Людмила Александровна

Образование: Высшее

Направление  подготовки и специальности: Русский язык и литература; учитель русского языка и литературы

Повышение квалификации и переподготовки.  Срок окончания: ООО"ЦРИМ" - "Организация образовательного процесса в дошкольных учреждениях" (72 часа), 2014; ЧОУ ДО "Обучающий центр"Коннессанс" - "Основы менеджмента и современные методы ведения делопроизводства. Пользователь ПК."(72 часа), 2014.

Квалификационная категория: Первая

Общий стаж: 21 год

Стаж по специальности: 20 лет

Группа № 1 «Кораллы»

 

Бетьман Жанна Михайловна

Образование: Среднее профессиональное

Направление  подготовки и специальности: Дошкольное образование 

Повышение квалификации и переподготовки.  Срок окончания: ИМЦ Красносельского района - "Новые технологии в образовательном процессе", (72 часа), 2013. 

Квалификационная категория: Первая

Общий стаж: 14 лет

Стаж по специальности: 4 года

Группа № 4 «Дельфинята»

 

Грибовская Екатерина Николаевна

Образование: Среднее профессиональное        

Направление  подготовки и специальности: Дошкольное образование;воспитание детей  дошкольного возраста 

Повышение квалификации и переподготовки.  Срок окончания: ИМЦ Красносельского района - "Эффективная работа с программой Microsoft Word 2007/2003", (36 часов), 2015

Квалификационная категория: Первая

Общий стаж: 16 лет

Стаж по специальности: 10 лет

Группа № 3 «Золотые рыбки»

 

Ефременко  Наталия Владимировна

Образование: Высшее

Направление  подготовки и специальности: Химия; учитель химии

Повышение квалификации и переподготовки.  Срок окончания: СПбАППО - "Современные подходы к организации педагогического процесса в группах  раннего возраста" (72 часа), 2013; ИМЦ Красносельского района - "Новые технологии в образовательном процессе", (72 часа), 2013; ФГБОУДППО "Институт непрерывного образования" - "Индивидуализация образовательного процесса в условиях реализации ФГОС", (72часа), 2015.

Квалификационная категория: Первая

Общий стаж: 8 лет

Стаж по специальности: 6 лет

Группа № 6 «Кашалотики»

 

Зайцева Елена Викторовна

Образование: Высшее

Направление  подготовки и специальности: Олигофренопедагогика. Учитель-олигофренопедагог.

Повышение квалификации и переподготовки.  Срок окончания: СПбАППО - «Организация деятельности по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в ГДОУ СПб», (72 часа), 2011; ООО "ЦРИМ" - "Организация образовательного процесса в дошкольных учреждениях", (72 часа), 2014; ИМЦ Адмиралтейского района -"Использование ИКТ при реализации ФГОС", (72 часа), 2014

Квалификационная категория: Первая

Общий стаж: 13 лет

Стаж по специальности: 13 лет 

Группа № 12 «Морские звезды»

 

Иванова Елена Евгеньевна

Образование:

Направление подготовки и специальности:

Повышение квалификации и переподготовки. Срок окончания: ИМЦ Красносельского  района - "Проектирование системы взаимодействия субъектов образовательного процесса в ДОУ на этапе введения ФГОС ДО", (24 часа), 2016; ИМЦ Красносельского района - "Основы презентаций в Microsoft Power Point" (24 часа), 2016

Квалификационная категория: Без категории

Общий стаж: 6 лет

Стаж по специальности: 1 год

Группа №5 "Ракушки"

 

Ильина Ольга Сергеевна

Образование: Среднее профессиональное

Направление  подготовки и специальности: Дошкольное воспитание; воспитатель в дошкольных учреждениях

Повышение квалификации и переподготовки.  Срок окончания: ООО "ЦРИМ" - Организация образовательного процесса в дошкольных учреждениях (72 часа), 2014; ИМЦ Красносельского района - "Новые технологии в образовательном процессе", (72 часа), 2013.

Квалификационная категория: Первая

Общий стаж: 9 лет 

Стаж по специальности: 7 лет

Группа № 7 «Крабики»

 

Иванова Оксана Александровна

Образование: Высшее

Направление  подготовки и специальности: Дошкольная педагогика и психология; преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Повышение квалификации и переподготовки.  Срок окончания: ООО "ЦРИМ" - Организация образовательного процесса в дошкольных учреждениях (72 часа), 2014; СПбАППО - "Современные подходы к организации педагогического процесса в группах  раннего возраста" (72 часа), 2012; 

Квалификационная категория: Высшая

Общий стаж: 17 лет

Стаж по специальности: 14 лет

Группа № 2 «Морские коньки»

 

Кулиева  Екатерина Александровна

Образование: Высшее

Направление  подготовки и специальности: Дошкольная педагогика и психология; преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Повышение квалификации и переподготовки.  Срок окончания: ООО "ЦРИМ" - "Организация образовательного процесса в дошкольных учреждениях", (72 часа), 2014

Квалификационная категория: Первая

Общий стаж: 16 лет

Стаж по специальности: 11 лет

Группа № 7 «Крабики»

 

Литвинова Ирина  Александровна

Образование: Среднее профессиональное 

Направление  подготовки и специальности:  Дошкольное воспитание; воспитатель дошкольных учреждений

Повышение квалификации и переподготовки.  Срок окончания: ИМЦ Красносельского района - "Новые информационные технологии в управлении образовательным процессом", (72 часа), 2012.

Квалификационная категория: Высшая

Общий стаж: 20 лет 

Стаж по специальности: 20 лет

Группа № 5 «Ракушки»

 

Литвинова Светлана Владимировна

Образование: Среднее профессиональное        

Направление  подготовки и специальности: Дошкольное воспитание; воспитатель дошкольных учреждений, руководитель изобразительной деятельности 

Повышение квалификации и переподготовки.  Срок окончания: ООО "ЦРИМ" - Организация образовательного процесса в дошкольных учреждениях (72 часа), 2014

Квалификационная категория: Первая

Общий стаж: 20 лет

Стаж по специальности: 11 лет

Группа № 6 «Кашалотики»

 

 Лятичевская Любовь Петровна

Образование: Среднее профессиональное        

Направление  подготовки и специальности: Дошкольное воспитание; воспитатель детского сада

Повышение квалификации и переподготовки.  Срок окончания. ИМЦ Красносельского района - "Новые информационные технологии в управлении образовательным процессом", (72 часа), 2012; СПбАППО - "Формрование этнокультурной компетенции педагога", (72 часа), 2012.

Квалификационная категория: Первая

Общий стаж: 12 лет

Стаж по специальности: 12 лет

Группа № 10 «Морские котики»

 

Манкевич Наталья Александровна

Образование: 

Направление  подготовки и специальности: 

Повышение квалификации переподготовки.  Срок окончания. ИМЦ Красносельского района - «Организация работы в ДОУ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в рамках реализации ФГОС ДО», (20 часов), 2015.

 Квалификационная категория: Без категории

Общий стаж: 

Стаж по специальности: 

 

Пичугина Татьяна Ивановна

Образование: Среднее профессиональное          

Направление  подготовки и специальности: Воспитание в дошкольных учреждениях; воспитатель в дошкольных учреждениях

Повышение квалификации и переподготовки.  Срок окончания: СПбАППО - "Деятельностный подход в практике работы педагогов ДОУ", (72 часа), 2014; ИМЦ Красносельского района - "Основы подготовки презентаций в Microsoft Powere Point", (24 часа), 2013; ИМЦ Красносельского района - «Организация работы в ДОУ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в рамках реализации ФГОС ДО», (20 часов), 2015.

Квалификационная категория: Высшая

Общий стаж: 30 лет

Стаж по специальности: 30 лет 

Группа № 9 «Островитяне»

 

Платонова Наталья Геннадьевна

Образование: Бакалавр

Направление  подготовки и специальности: Педагогика 

Повышение квалификации и переподготовки.  Срок окончания: ИМЦ Красносельского района - «Организация работы в ДОУ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в рамках реализации ФГОС ДО», (20 часов), 2015; ИМЦ Красносельского района - "Использование средств ИКТ при реализации ФГОС", (72 часа), 2015.

Квалификационная категория: Высшая

Общий стаж: 5 лет

Стаж по специальности: 5 лет

Группа № 8 «Осьминожки»

 

Семенцова   Светлана Борисовна

Образование: Среднее профессиональное

Направление  подготовки и специальности: Дошкольное воспитание; воспитатель детского сада

Повышение квалификации и переподготовки.  Срок окончания: Организация образовательного процесса в дошкольных учреждениях (72 часа), 2014

 Квалификационная категория: Первая

Общий стаж:  41 год

Стаж по специальности: 37 лет

Группа № 10 «Морские котики»

 

Семковская Елена Юрьевна

Образование: 

Направление  подготовки и специальности: 

Повышение квалификации и переподготовки.  Срок окончания:  ИМЦ Красносельского района - «Организация работы в ДОУ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в рамках реализации ФГОС ДО», (20 часов), 2015; ИМЦ Красносельского района -  "Новые информационные технологии в образовательном процессе", (72 часа), 2015.

Квалификационная категория: 

Общий стаж: 

Стаж по специальности:

 

Соколова Юлия Борисовна

Образование: Высшее

Направление  подготовки и специальности: Ветеринария; ветеринарный врач Обучается по дополнительной профессиональной образовательной программе

Повышение квалификации и переподготовки.  Срок окончания: СПбАППО - "Здоровье и безопасность человека в окружающей среде:   инновационные образовательные технологии", (108 часов), 2008; ИМЦ Красносельского района - "Использование средств ИКТ при реализации ФГОС", (72 часа), 2015

Квалификационная категория: первая

Общий стаж: 17 лет

Стаж по специальности: 7 лет

Группа № 12 «Морские звезды»

 

Шурмелева Оксана Викторовна

Образование: Высшее

Направление  подготовки и специальности: Педагогика и методика дошкольного образования; организатор-методист дошкольного образования

Повышение квалификации переподготовки.  Срок окончания:ИМЦ Красносельского района - "Современные подходы к организации сотрудничества дошкольного образовательного учреждения и семьи", (72 часа), 2014; ИМЦ Красносельского района - "Использование средств ИКТ при реализации ФГОС", (72 часа), 2014.

Квалификационная категория: Высшая

Общий стаж: 27 лет

Стаж по специальности: 26 лет

Группа № 9 «Островитяне»

 

 

 

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Сообщество

Copyright MyCorp © 2024