Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 22:48

НАШ ПРОФСОЮЗ

"ПРОФСОЮЗЫ СЧИТАЮТ, ЧТО РАБОТА ДОЛЖНА БЫТЬ В РАДОСТЬ И УДОВОЛЬСТВИЕ,

А РАБОТНИКИ - УВАЖАЕМЫМИ ГРАЖДАНАМИ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ"

ВСТУПАЙТЕ В ПРОФСОЮЗ!!!

Мы рады приветствовать Вас на  страничке профсоюзной организации!

Первичная профсоюзная организация ГБДОУ ЦРР – д/с №24 была создана 01 октября 2014 года.

Наш стиль отношений - сотрудничество и взаимовыручка.

Руководитель понимает, что только сильная профсоюзная организация является незаменимым помощником в работе с кадрами и рассматривает первичную профсоюзную организацию ДОУ как полноправного участника единого образовательного пространства.

Приоритетное направление в совместной деятельности первичная профсоюзная организация ДОУ и администрация видят в создании благоприятных условий труда и отдыха сотрудников, формировании того психологического микроклимата в коллективе, который помог бы каждому работнику максимально раскрыть свои профессиональные таланты и возможности. Всю свою работу профсоюзная организация строит на принципах социального партнерства и сотрудничества с администрацией ДОУ, решении всех вопросов путем конструктивного диалога в интересах работников ДОУ, развитии нашего образовательного учреждения.

За время работы в ДОУ сформировался сплочённый, трудолюбивый коллектив. Для формирования у новичка личной позиции к профсоюзной организации, профком использует различные формы и методы информирования своей деятельности:

активно используется пространство информационного стенда «Профсоюз»;

создана и ведётся страница первичной профсоюзной организации на сайте детского сада;

сотрудники учреждения могут также ознакомиться с жизнью своего профсоюза, профсоюза района, области, страны через интернет – ресурсы.

Деятельность профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации ДОУ основывается на требованиях:

Результатом активной деятельности первичной профсоюзной организации ДОУ является сформированная команда единомышленников, главное – создание благоприятного климата в коллективе нашего дошкольного образовательного учреждения.

Профсоюз работников народного образования и науки РФ

Территориальная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области профсоюза работников народного образования и науки РФ

Межрегиональная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования